ЗАКУПКА №0162200011825001043
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем, в МАОУ Чернокоровской СОШ, расположенной по адресу: 623515, Свердловская область, Богдановичский район, с. Чернокоровское, ул. Комсомольская, д. 47А
4 917 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 14:54:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2025 14:54:44 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 4917520 | 4917520 |
| Итого | 4917520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
ИНН
6605003142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-24615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕРЕВОЩИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
660501521993
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Победитель
Наименование
ИП ПЕРЕВОЩИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
660501521993
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению перемещения, хранения и утилизации биологических отходов, которые не имеют владельца или владелец которых неизвестен, на территории муниципального округа Богданович.
660 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 07:20:38 (МСК)
№0862300041826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Кунавина - ул. Октябрьская в городе Богданович Свердловской области
10 432 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:02:05 (МСК)
№0162200011825004357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по сбору, обезвреживанию и транспортированию опасных отходов производства и потребления I и II классов опасности от населения муниципального округа посредством передвижного пункта сбора «Экомобиль».
163 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 10:52:03 (МСК)
№0862300041825000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт участка водопровода по улице Кунавина в городе Богданович Свердловской области
45 358 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 11:24:08 (МСК)
№0162200011825003326 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по замене водогрейного котла отопления мощностью 2МВт в котельной №7, Богдановичский район, пос.Полдневой, ул. Свердлова 7А
1 835 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 12:55:48 (МСК)
№0162200011825003327 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по замене подземной сети теплоснабжения Д219мм от ТК у здания ул.Ленина 16А до стоянки у жилого дома ул.Ленина 14, г.Богданович
1 183 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 11:48:03 (МСК)
№0162200011825003293 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по замене бесканального участка подземной ТС от ул. Октябрьская 7 до ул. Октябрьская 5 с врезкой подводящей ТС к ул.Гагарина 34, Октябрьская 10
2 646 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 11:43:53 (МСК)
№0162200011825003292 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по замене сетевого насоса отопления в котельной №7, Богдановичский район, пос.Полдневой, ул. Свердлова 7А
704 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 06:43:12 (МСК)
№0862300041825000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок мусора, не входящего в перечень классификатора твердых коммунальных отходов в границах муниципального округа Богданович.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 13:22:39 (МСК)
№0862300041825000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по устройству системы уличного освещения муниципального округа Богданович
1 635 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 09:00:40 (МСК)
№0862300041825000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область