ЗАКУПКА №0162200011820002335
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту грунтовых дорог г.Нижние Серги (часть 2)
8 356 820
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 14:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 14:41:21 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 8356820 | 8356820 |
| Итого | 8356820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Нижние СергиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3120843
Адрес электронной почты
zakupki@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Ведрова К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6646011470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Место нахождения
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОСЯН АШОТ АРАМОВИЧ
ИНН
667470296410
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АРМАДА"
ИНН
6670378141
Почтовый адрес
623280, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Ревда, ул. Энгельса, дом 57, офис 9, ОКАТО: 65484000000
Место нахождения
623280, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Ревда, ул. Энгельса, дом 57, офис 9, ОКАТО: 65484000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТОР"
ИНН
6684001650
Почтовый адрес
623285, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г РЕВДА, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, 12
Место нахождения
623285, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г РЕВДА, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, 12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯТРАНСПОРТНАЯКОМПАНИЯ"
ИНН
6684032136
Почтовый адрес
623285, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г РЕВДА, УЛ АВИАЦИИ, ДОМ 15
Место нахождения
623285, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г РЕВДА, УЛ АВИАЦИИ, ДОМ 15,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКОМ"
ИНН
6646014175
Почтовый адрес
623090, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,РАЙОН НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ,ГОРОД НИЖНИЕ СЕРГИ,УЛИЦА ПИОНЕРОВ, д. ДОМ 60
Место нахождения
623090, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г НИЖНИЕ СЕРГИ, УЛ ПИОНЕРОВ, ДОМ 60
Другие торги заказчика
Ремонт участка дороги улицы Титова с тротуарами от улицы Ленина до улицы Победы в городе Нижние Серги Свердловской области
14 659 672
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 14:10:50 (МСК)
№0162300054621000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт участка дороги улицы Ленина от улицы Ленина д.26 до улицы 22 Партсъезда в городе Нижние Серги. Корректировка.
37 414 329
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 12:56:17 (МСК)
№0162300054621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции автомобильного моста через р.Средняя по ул.Розы Люксембург в районе д.№1А
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 12:32:30 (МСК)
№0162300054621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции автомобильного моста через р.Серебрянка в районе ул.Серебрянка – пер.Садовый
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 12:14:18 (МСК)
№0162300054621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции автомобильного моста через р.Ручей по ул.Калинина в районе д.№10
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 11:47:32 (МСК)
№0162300054621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции автомобильного моста через р.Заставка в районе ул.Ленина – ул.Жукова
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 11:21:03 (МСК)
№0162300054621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт, реконструкцию автомобильной дороги ул.8 Марта в городе Нижние Серги
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:41:42 (МСК)
№0162300054620000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт, реконструкцию автомобильной дороги ул.Комарова в городе Нижние Серги
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:34:31 (МСК)
№0162300054620000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт, реконструкцию автомобильной дороги ул.Серебрянка в городе Нижние Серги
3 252 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:27:25 (МСК)
№0162300054620000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт автомобильной дороги ул.Калинина в городе Нижние Серги
3 108 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:12:23 (МСК)
№0162300054620000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область