ЗАКУПКА №0162200007720000037
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоявших в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения и лиц в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста по курсу «Охрана труда. Техносферная безопасность»
224 500
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 08:44:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 08:44:57 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 14966.67 | 74833.35 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 14966.67 | 149666.7 |
| Итого | 224500.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3439-323241
Адрес электронной почты
kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Бурдакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
ИНН
6612008825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный Центр "Стандарт"
ИНН
7415990527
Место нахождения
456300, Российская Федерация, Челябинская область, Миасс г, Романенко ул, 20 А офис (квартира) каб.110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт подготовки кадров"
ИНН
1840998530
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, 10 лет Октября, д.53
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ"
ИНН
5404045341
Почтовый адрес
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 49А, ПОМЕЩЕНИЯ 12-24
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВС-ЦЕНТР"
ИНН
2312276223
Место нахождения
350075, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ СТАСОВА, ДОМ 183.
Наименование
Индивидульный предприниматель КЛИМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
632112541504
Наименование
ООО "ЭЦ "Потенциал"
ИНН
5257034226
Почтовый адрес
603032, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Архитектурная, 9а, ОКАТО: 22401368000
Наименование
Негосударственное образовательное частное учреждение "Научный центр повышения квалификации, качества и безопасности"
ИНН
7713387949
Наименование
Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Восточно-Европейское учебное заведение «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Наименование
ИП АБЛЮКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
732895107688
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БРОННИЦЫ
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН
7743246293
Почтовый адрес
127486, Г МОСКВА, УЛ ДЕГУНИНСКАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 2, ЭТАЖ/ПОМ/КОМН 6/I/8
Место нахождения
127486, Г МОСКВА, УЛ ДЕГУНИНСКАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 2, ЭТАЖ/ПОМ/КОМН 6/I/8
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан, по курсу «Охрана труда. Техносферная безопасность»
51 067
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:53:05 (МСК)
№0162200007720000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
11.06.2020 08:09:20 (МСК)
№0162200007720000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке, повышению квалификации) безработных граждан
47 567
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 09:17:47 (МСК)
№0162200007720000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
27.04.2020 08:46:16 (МСК)
№0162200007720000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
27.04.2020 06:57:39 (МСК)
№0162200007720000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
22.04.2020 10:42:20 (МСК)
№0162200007720000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
22.04.2020 10:04:54 (МСК)
№0162200007720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан по курсу «Специалист по социальной работе»
114 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 10:31:09 (МСК)
№0162200007720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
06.04.2020 09:19:35 (МСК)
№0162200007720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
02.04.2020 09:56:36 (МСК)
№0162200007720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область