ЗАКУПКА №0162200007718000043
Электронный аукцион
Приобретение бумаги для печати
99 987
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 08:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2018 08:00:47 (МСК)
Заявки до
12.04.2018 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | ШТ | 353 | 283.25 | 99987.25 |
| Итого | 99987.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3439-323648
Адрес электронной почты
kamensk-uralsk.cz@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Мочалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
ИНН
6612008825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623400, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КУНАВИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Броздняков Александр Андреевич
ИНН
660307993970
Почтовый адрес
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Место нахождения
624262, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Челюскинцев, дом 32, корп. 1, 11, ОКАТО: 65409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОФИС-ЗАКАЗ"
ИНН
6658493081
Место нахождения
620131, г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 46-175
Наименование
ООО "ГОРШКОВ"
ИНН
6659171351
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, г. Екатеринбург, Космонавтов, дом 17, корп.Ж
Другие торги заказчика
Приобретение бумаги для офисной техники
297 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 08:05:53 (МСК)
№0162200007723000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональной подготовке) безработных граждан по профессии «Водитель погрузчика»
192 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 09:33:39 (МСК)
№0162200007718000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
09.06.2018 12:23:40 (МСК)
№0162200007718000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
07.06.2018 08:59:49 (МСК)
№0162200007718000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональной подготовке) безработных граждан по профессии «Слесарь-ремонтник»
86 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 08:44:12 (МСК)
№0162200007718000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (переподготовке) безработных граждан по профессии «Оператор станков с программным управлением»
96 667
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 08:15:43 (МСК)
№0162200007718000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
24.05.2018 09:36:54 (МСК)
№0162200007718000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (переподготовке) безработных граждан по профессии «Водитель автомобиля категории "С"» (для лиц, имеющих право управлением т/с категории В")
255 917
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 08:59:02 (МСК)
№0162200007718000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Приобретение обложки из картона
9 998
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 09:18:17 (МСК)
№0162200007718000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область
Услуги по охране объектов
933 057
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 12:46:34 (МСК)
№0162200007718000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"
Регион: Свердловская область