ЗАКУПКА №0160300052619000139
Электронный аукцион
Поставка химических реагентов для бассейна для нужд СК «Лидер» в 2019 году.
215 384
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 09:12:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2019 09:12:41 (МСК)
Заявки до
13.09.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикаторы | 20.59.52.192 | ШТ | 40 | 74.5 | 2980 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | ШТ | 40 | 74.5 | 2980 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | КГ | 990 | 122.56 | 121334.4 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | КГ | 2 | 523.179 | 1046.359 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | КГ | 40 | 544.79 | 21791.6 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | КГ | 1085 | 60.14 | 65251.9 |
| Итого | 215384.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84567-56591
Адрес электронной почты
marks_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Модель Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
ИНН
6443016716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.20/---, ---
Адрес электронной почты
msc-olimp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84567-51030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.18/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 413090, Саратовская обл, Маркс г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.18/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гордиевский Роман Анатольевич
ИНН
230801997180
Место нахождения
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д.145, корпус 1, кв.55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Беркут Управление"
ИНН
7719874603
Почтовый адрес
140170, Российская Федерация, Московская обл., г. Бронницы, ул. Московская, дом 14, ОКАТО: 46405000000
Место нахождения
140170, Российская Федерация, Московская обл., г. Бронницы, ул. Московская, дом 14, ОКАТО: 46405000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУД МАРКЕТ"
ИНН
3443133950
Почтовый адрес
400075, Волгоградская, Волгоград, Мирный, дом 2, офис (квартира) 205
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАН-ГРУПП "ВОЛГА"
ИНН
6453140215
Место нахождения
410007, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ ИМ БЛИНОВА Ф.А., ДОМ 25, КВАРТИРА 16
Наименование
ИП ЗЫРЯНОВ КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
631219142677
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Р-Н ДИНСКОЙ, СТ-ЦА НОВОТИТАРОВСКАЯ
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалеи) на 1,2,3,4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
98 171
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 09:07:53 (МСК)
№0160300052621000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка творога на 1, 2, 3, 4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
187 592
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 10:50:06 (МСК)
№0160300052621000053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (фруктов свежих) на 1,2,3,4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
332 428
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 08:56:12 (МСК)
№0160300052621000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (хлеба и хлебобулочных изделий) на 1,2,3,4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
197 571
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:22:09 (МСК)
№0160300052621000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (масла сливочного) на 1,2,3,4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
343 960
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 10:48:21 (МСК)
№0160300052621000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (мяса, включая птицу и пищевых субпродуктов) на 1, 2, 3, 4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
836 548
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 09:55:34 (МСК)
№0160300052621000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (рыбы трескообразной мороженой) на 1,2,3,4 смены в 2021 году для нужд детского загородного лагеря «Огонёк».
138 028
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 11:13:27 (МСК)
№0160300052621000047 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Ремонт кровли корпусов ДЗЛ "Огонек" Марксовского района Саратовской области
3 158 089
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:57:57 (МСК)
№0160300052620000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Ремонт кровли корпусов ДЗЛ "Огонек" Марксовского района Саратовской области
3 149 340
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 13:59:00 (МСК)
№0160300052620000016 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
150 325
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 08:36:26 (МСК)
№0160300052619000145 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ МАРКСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ""ОЛИМП"
Регион: Саратовская область