ЗАКУПКА №0159300034824000043
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV-V класса опасности, не относящихся к ТКО
2 706 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 13:11:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2024 13:11:57 (МСК)
Заявки до
03.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV-V класса опасности, не относящихся к ТКО | 38.11.21.000 | М3 | 0 | 712.19 | 2706322 |
| Итого | 2706322 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РыбноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49137-51546
Адрес электронной почты
opript.rybnoe@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6213016158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Спецавтобаза по уборке города"
ИНН
6234041652
Почтовый адрес
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Горького, 17 литера А, 22, ОКАТО: 61401380000
Место нахождения
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Горького, 17 литера А, 22, ОКАТО: 61401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV класса опасности, не относящихся к ТКО
1 958 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:42:06 (МСК)
№0859200001124015431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV класса опасности, не относящихся к ТКО
1 388 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:36:57 (МСК)
№0859200001124013733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "День города" в г. Рыбное Рязанской области
530 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 16:40:44 (МСК)
№0159300034824000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Обустройство пешеходных дорожек для прогулок семей с детьми и людей малой мобильности на территории ТОС "Возрождение"
1 461 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 11:02:08 (МСК)
№0859200001124006212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Обустройство парковочных мест для жителей г. Рыбное и людей малой мобильности вблизи хоккейной коробки "Парк ул. Большая"
1 669 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 12:40:59 (МСК)
№0859200001124005997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Обустройство дворовой территории ТОС "Дачный" для прогулок семей с детьми
2 934 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 12:40:40 (МСК)
№0859200001124005996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Тепловозная в г. Рыбное Рязанской области
16 217 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 17:08:08 (МСК)
№0859200001124005846 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт автодороги по ул. Большая в г. Рыбное (I, II очередь)
14 485 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:19:19 (МСК)
№0859200001124005673 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт наружной стены многоквартирного жилого дома по адресу: г. Рыбное, ул. Паровозная, д.13, кв.1
129 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 17:09:15 (МСК)
№0159300034824000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по определению технического состояния здания, расположенного по адресу: Рязанская область, г. Рыбное, пл. Ленина, д.30
114 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 17:08:48 (МСК)
№0159300034824000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область