ЗАКУПКА №0159300034823000036
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV-V класса опасности, не относящихся к ТКО
2 835 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 16:15:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2023 16:15:44 (МСК)
Заявки до
28.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сбору, транспортировке и передаче на хранение отходов IV-V класса опасности, не относящихся к ТКО | 38.21.29.000 | М3 | 0 | 708.88 | 2835520 |
| Итого | 2835520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РыбноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49137-51546
Адрес электронной почты
opript.rybnoe@ryazangov.ru
Ответственное должностное лицо
Сысоева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6213016158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Спецавтобаза по уборке города"
ИНН
6234041652
Почтовый адрес
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Горького, 17 литера А, 22, ОКАТО: 61401380000
Место нахождения
390046, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Горького, 17 литера А, 22, ОКАТО: 61401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дороги ул. Некрасова в г.Рыбное
2 859 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 09:02:47 (МСК)
№0159300034823000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт дороги ул. Некрасова в г.Рыбное
2 859 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 16:19:54 (МСК)
№0159300034823000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "День города" в г. Рыбное Рязанской области
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 11:12:03 (МСК)
№0159300034823000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Приобретение автогидроподъемника
6 811 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 17:31:49 (МСК)
№0859200001123008296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт дороги ул. Заготовительная в г. Рыбное
1 208 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 16:32:59 (МСК)
№0159300034823000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт дороги ул. Заводской тупик в г.Рыбное
1 024 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 16:16:01 (МСК)
№0159300034823000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт дороги ул. Радужная в г. Рыбное
2 418 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 16:01:04 (МСК)
№0159300034823000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Молодежи в г. Рыбное Рязанской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 16:57:00 (МСК)
№0159300034823000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники
38 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 15:16:04 (МСК)
№0159300034823000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Изготовление и монтаж откидного алюминиевого пандуса
88 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 16:29:36 (МСК)
№0159300034823000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область