ЗАКУПКА №0159300012825000061
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
960 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 15:18:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2025 15:18:55 (МСК)
Заявки до
13.08.2025 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 960440.56 | 960440.56 |
| Итого | 960440.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
КасимовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49131-41530
Адрес электронной почты
sektorzakaza@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сотрудник у. о.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6200010511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391300, Рязанская обл, Касимов г, УЛ. АКАДЕМИКА В.Ф.УТКИНА, Д. 4
Адрес электронной почты
ukskasimov@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391300, Рязанская обл, Касимов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 391300, Рязанская обл, Касимов г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1/----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАСИМОВСЕРВИС" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
ИНН
6226013002
Место нахождения
391300, null Рязанская область 62, Г. КАСИМОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 226А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
3 207 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:55:18 (МСК)
№0859200001126009269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
3 807 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:46:32 (МСК)
№0859200001126007775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по содержанию и очистке мест площадок ТКО на территории Касимовского муниципального округа Рязанской области
2 016 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 16:46:30 (МСК)
№0859200001126003585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
999 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 16:52:00 (МСК)
№0159300012826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
3 440 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:00:27 (МСК)
№0859200001126002726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
999 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:51:40 (МСК)
№0159300012826000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
999 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 16:02:57 (МСК)
№0159300012826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
926 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 11:05:36 (МСК)
№0159300012826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
1 099 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 15:07:39 (МСК)
№0859200001125012667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Благоустройство, озеленение и санитарная очистка территорий Касимовского муниципального округа Рязанской области
1 136 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 17:01:12 (МСК)
№0859200001125012045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КОНТРОЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область