ЗАКУПКА №0159300010319000084
Электронный аукцион
Ремонт фасада здания архивного отдела администрации МО - Ряжский муниципальный район Рязанской области.
150 545
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 16:08:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2019 16:08:58 (МСК)
Заявки до
30.08.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 150545 | 150545 |
| Итого | 150545 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РяжскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49132-21272
Адрес электронной почты
mz.adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Серёгина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6214002373
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 391964, Рязанская обл, Ряжский р-н, Ряжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Калитин Валерий Сергеевич
ИНН
621400065268
Почтовый адрес
ул. Дружбы д.58,
Место нахождения
ул. Дружбы д.58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 356 399
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 16:20:44 (МСК)
№0159300010319000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Развитие системы электронного документооборота администрации муниципального образования Ряжский муниципальный район Рязанской области
266 933
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 16:43:44 (МСК)
№0159300010319000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Приобретение многофункционального устройства
30 052
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 16:51:11 (МСК)
№0159300010319000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка канцелярских товаров
29 746
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 14:24:32 (МСК)
№0159300010319000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Опиловка и вывоз деревьев в г. Ряжске Рязанской области
375 172
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 12:39:28 (МСК)
№0159300010319000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Обустройство контейнерной площадки по ул. Введеновской в г. Ряжске Рязанской области
30 282
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 16:08:41 (МСК)
№0159300010319000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт котельной № 7 по ул. Комсомольская в г. Ряжске Рязанской области с заменой автоматики безопасности системы газораспределения и газопотребления
2 779 532
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:49:45 (МСК)
№0159300010319000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Устройство щебеночного основания пешеходных дорожек по "Территории здоровья" на ул. Совхозной в г. Ряжске Рязанской области
300 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:28:23 (МСК)
№0159300010319000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Новая и переулку от ул. Строителей до ул. Новая в г. Ряжске Рязанской области
1 374 227
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 16:46:12 (МСК)
№0159300010319000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по отлову, содержанию безнадзорных животных, подбору и утилизации трупов безнадзорных животных на территории г. Ряжска в 2019 году.
100 200
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 12:54:54 (МСК)
№0159300010319000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область