ЗАКУПКА №0159100007723000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг военизированной охраны
145 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 08:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.10.2023 08:56:55 (МСК)
Заявки до
20.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг военизированной охраны | 84.24.19.000 | МЕС | 1 | 145773 | 145773 |
| Итого | 145773 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-256514
Адрес электронной почты
62_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Волчкова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6234010728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг военизированной охраны
3 041 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 08:17:18 (МСК)
№0159100007725000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг военизированной охраны
2 492 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 08:07:37 (МСК)
№0159100007724000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг военизированной охраны
173 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 08:28:37 (МСК)
№0159100007724000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг военизированной охраны
1 740 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:58:41 (МСК)
№0159100007723000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
203 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 08:48:24 (МСК)
№0159100007723000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
89 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 08:43:39 (МСК)
№0159100007723000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
65 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 08:47:26 (МСК)
№0159100007723000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
791 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:59:36 (МСК)
№0159100007723000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
121 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 08:59:03 (МСК)
№0159100007723000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 08:46:34 (МСК)
№0159100007723000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область