ЗАКУПКА №0158600000426000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка знаков дорожных
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:52:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 07:52:23 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2195 | 2195 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 4778.33 | 4778.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2195 | 2195 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3598.33 | 3598.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 1538.33 | 1538.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 4931.67 | 4931.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 4931.67 | 4931.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 1538.33 | 1538.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 1538.33 | 1538.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3233.33 | 3233.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3233.33 | 3233.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3233.33 | 3233.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2485 | 2485 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2286.67 | 2286.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2195 | 2195 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2195 | 2195 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2195 | 2195 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 1538.33 | 1538.33 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ЗерноградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86359-41443
Адрес электронной почты
mkuzernograd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бедило А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
6111013662
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТОВАЯ КОЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2373014673
Почтовый адрес
-
Место нахождения
353224, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, С ПЕРВОРЕЧЕНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию дорог муниципального значения на территории Зерноградского городского поселения Ростовской области в 2026-2027 году
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:45:39 (МСК)
№0158600000426000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область