ЗАКУПКА №0158600000424000016
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке комплекта документов по декларированию безопасности гидротехнических сооружений каскадных комплексов №1, №2, №3, расположенных на территории Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области
4 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 16:58:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2024 16:58:14 (МСК)
Заявки до
26.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качество работ | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1500000 | 1500000 |
| Качество работ | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1433333.33 | 1433333.33 |
| качество работ | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1366666.67 | 1366666.67 |
| Итого | 4300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ЗерноградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86359-40754
Адрес электронной почты
mkuzernograd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Строгий А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
6111013662
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михальчук Александр Владимирович
ИНН
615008045929
Почтовый адрес
346400, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Поворотная, 3-Б, 106, ОКАТО: 60427000000
Место нахождения
346400, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Поворотная, 3-Б, 106, ОКАТО: 60427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению ямочного ремонта автомобильных дорог муниципального значения на территории Зерноградского городского поселения Ростовской области в 2024 году
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 15:19:34 (МСК)
№0158600000424000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по валке деревьев с применением автогидроподьемника, улучшение санитарной, экологической обстановки на территории Зерноградского городского поселения
428 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 17:22:37 (МСК)
№0158600000424000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Ремонт контейнерной площадки в г. Зерноград, по ул. Социалистическая 29-м
229 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 11:07:32 (МСК)
№0158600000424000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Ремонт контейнерной площадки в г. Зерноград, по ул. Чкалова 4-м
449 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 09:00:31 (МСК)
№0158600000424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт тротуара в г. Зернограде по ул. Ленина (от пл. Мира до ул. Пирогова, площадью 83 м2)
114 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 13:09:45 (МСК)
№0158600000424000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Приобретение уличного оборудования (распашные модели песочниц, оснащённые крышками, которые представлены в виде двух распахивающихся створок. Крышки оборудованы петлями, превращающиеся в удобные скамейки со спинками.)
111 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 09:52:57 (МСК)
№0158600000424000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Ремонт контейнерной площадки в г. Зерноград, ул. Урожайная 37-м
60 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 16:50:24 (МСК)
№0158600000424000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Выполнение комплекса работ по содержанию и благоустройству территорий общего пользования Зерноградского городского поселения в 2024 году
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 19:35:42 (МСК)
№0158600000424000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Услуги по чистке и уборке прочие
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 08:44:11 (МСК)
№0158600000424000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по содержанию и озеленению общественных территорий Зерноградского городского поселения, прилегающих к внутрипоселковым дорогам по ул. им. Ленина и ул. Мира Зерноградского городского поселения Ростовской области в 2024 году
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:57:00 (МСК)
№0158600000424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Ростовская область