ЗАКУПКА №0158300052119000066
Электронный аукцион
Определение ежегодной арендной платы за земельные участки, определение цены выкупа земельного участка для нужд Администрации Дубовского района Ростовской области
33 300
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 13:02:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2019 13:02:23 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 1 | 2966.67 | 2966.67 |
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 13 | 2333.33 | 30333.29 |
| Итого | 33299.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-7720005
Адрес электронной почты
ek@vttc.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Удовикова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6108004298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОПУХОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
610700132904
Место нахождения
РОСТОВСКАЯ область, Волгодонской район, СТ РОМАНОВСКАЯ ул. Степана Разина 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ОГАНОВ АНАСТАС РОМАНОВИЧ
ИНН
263405837702
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Другие торги заказчика
Услуги по установлению рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
134 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 10:46:36 (МСК)
№0158300052124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по установлению рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
124 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 11:48:28 (МСК)
№0158300052123000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по установлению рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
127 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 15:04:39 (МСК)
№0158300052123000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по определению рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
72 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:26:02 (МСК)
№0158300052122000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по определению рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
100 067
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 12:33:46 (МСК)
№0158300052122000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Определение рыночной стоимости имущества, находящегося в муниципальной собственности
42 133
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 15:05:08 (МСК)
№0158300052122000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по определению рыночной стоимости имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
144 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 12:52:13 (МСК)
№0158300052121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Определение рыночной стоимости имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
105 240
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:37:12 (МСК)
№0158300052120000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Определение цены выкупа и цены ежегодной арендной платы за земельные участки
121 167
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 16:29:20 (МСК)
№0158300052120000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Определение цены выкупа земельных участков и определение размера ежегодной арендной платы за земельные участки в Дубовском районе Ростовской области
50 500
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 14:05:03 (МСК)
№0158300052119000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область