ЗАКУПКА №0158300047219000018
Электронный аукцион
Поставка комплекта подписного Е-издания: журнал "Госзаказ в вопросах и ответах" (или эквивалент) и журнал "Казенные учреждения: учет, отчетность, налогообложение" (или эквивалент).
17 801
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 16:53:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2019 16:53:38 (МСК)
Заявки до
21.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы и периодические издания электронные | 58.14.20.000 | ШТ | 1 | 17801 | 17801 |
| Итого | 17801 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-54697
Адрес электронной почты
gp04450@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Романенко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6142019400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ретайд"
ИНН
7713458903
Почтовый адрес
125412, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ангарская, дом 65к2, 61, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125412, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ангарская, дом 65к2, 61, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВОГОРТ"
ИНН
7105054060
Почтовый адрес
300040, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ложевая, 130, 92, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300040, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Ложевая, 130, 92, ОКАТО: 70401373000
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники, оргтехники и расходных материалов.
271 415
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 20:53:44 (МСК)
№0158300047219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по озеленению территории Шолоховского городского поселения путем вырубки сухих и аварийных деревьев.
100 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 17:14:21 (МСК)
№0158300047219000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Содержание сетей уличного (наружного) освещения территории Шолоховского городского поселения Белокалитвинского района Ростовской области (установка светильников).
33 430
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 15:00:02 (МСК)
№0158300047219000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Бензин автомобильный АИ-92.
24 681
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 11:35:12 (МСК)
№0158300047219000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в отношении условий труда работников муниципального образования "Шолоховское городское поселение".
28 200
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 11:34:34 (МСК)
№0158300047219000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Размещено
10.09.2019 11:41:53 (МСК)
№0158300047219000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Поставка знаков пожарной безопасности, обозначающих места нахождения пожарных гидрантов.
16 510
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 16:29:07 (МСК)
№0158300047219000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Услуги по обучению специалистов по программе повышения квалификации "Бухгалтерский учет".
9 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 16:25:22 (МСК)
№0158300047219000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Услуги по отлову безнадзорных животных на территории Шолоховского городского поселения, их содержанию, вакцинации, стерилизации и утилизации трупов бродячих животных.
60 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 16:18:10 (МСК)
№0158300047219000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Приобретение жилого помещения.
1 815 450
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 09:34:35 (МСК)
№0158300047219000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШОЛОХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область