ЗАКУПКА №0158300047125000041
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству и содержанию территории Белокалитвинского городского поселения (замена элемента «Цифра 5» на «Цифра 6»: изготовление, установка и подключение к сети световой зоны) к новогодним праздникам на 2026 год
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 16:05:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2025 16:05:27 (МСК)
Заявки до
28.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству и содержанию территории Белокалитвинского городского поселения (замена элемента «Цифра 5» на «Цифра 6»: изготовление, установка и подключение к сети световой зоны) к новогодним праздникам на 2026 год. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86383-25744
Адрес электронной почты
gp04449@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Ерохина Н. ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6142019375
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 100
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 100
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУЛЯР АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
860233466958
Почтовый адрес
454108, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ЛЕНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РУСТАВЕЛИ, Д. 32, КВ. 15
Место нахождения
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ТОННЕЛЬНАЯ, Д. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок (уборка территории от несанкционированных свалок отходов ,не относящихся к твердым коммунальным отходам
499 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 12:01:11 (МСК)
№0158300047126000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.03.2026 13:00:01 (МСК)
№0158300047126000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.03.2026 12:29:46 (МСК)
№0158300047126000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений на них ( Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений на них (ручная и механизированная уборка)
55 277 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 17:45:57 (МСК)
№0158300047125000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Изготовление и установка мостового барьерного ограждения на участке дороги Подъезд от автомобильной дороги г.Белая Калитва -к пос.Сосны-х.Нижнепопов
1 201 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 16:19:00 (МСК)
№0158300047125000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Изготовление и установка остановочного павильона по адресу:Ростовская область, Белокалитвинский район ,Белокалитвинское городское поселение ,г. Белая Калитва,ул. М.Горького,кадастровый номер 61:47:0010301:1208
159 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 18:00:31 (МСК)
№0158300047125000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Изготовление и установка остановочного павильона по адресу : Российская Федерация, Ростовская область, Белокалитвинский район г.Белая Калитва , ул.М.Горького , кадастровый номер 61:47:0010303:226
173 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 18:00:04 (МСК)
№0158300047125000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Изготовление и установка остановочного павильона по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, Белокалитвинское городское поселение г. Белая Калитва , ул.М.Горького,кадастровый номер 61:47:0010309:426
188 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 17:59:28 (МСК)
№0158300047125000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений на них (ямочный ремонт)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 17:50:49 (МСК)
№0158300047125000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Размещено
24.11.2025 17:50:28 (МСК)
№0158300047125000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область