ЗАКУПКА №0158300046825000080
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке участников спортивных мероприятий
358 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 16:04:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2025 16:04:10 (МСК)
Заявки до
05.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по времени ожидания от 2 до 4 часов | 49.39.33.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 550 | 550 |
| Оказание услуг по времени ожидания от 5 до 6 часов | 49.39.33.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Оказание услуг по времени ожидания свыше 6 часов | 49.39.33.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам | 49.39.33.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 50.33 | 50.33 |
| Итого | 358900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25758
Адрес электронной почты
bk-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черкесова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
6142005365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРГОНСКИЙ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
614205423342
Почтовый адрес
347040, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Петрова, 36
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке участников спортивных мероприятий
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 18:05:39 (МСК)
№0158300046826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по перевозке участников спортивных мероприятий
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 17:55:01 (МСК)
№0158300046826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение комплекта светового оборудования для материально-технического оснащения многофункционального молодежного центра Белокалитвинского района.
4 056 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 22:51:04 (МСК)
№0158300046825000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение кондиционеров бытовых для материально-технического оснащения многофункционального молодежного центра Белокалитвинского района.
643 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 21:25:50 (МСК)
№0158300046825000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение персональных компьютеров в сборе для материально-технического оснащения многофункционального молодежного центра Белокалитвинского района.
2 240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 15:47:37 (МСК)
№0158300046825000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
09.10.2025 17:22:19 (МСК)
№0158300046825000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.09.2025 14:56:27 (МСК)
№0158300046825000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Диагностика и оценка технического состояния межпоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения Белокалитвинского района.
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 16:43:36 (МСК)
№0158300046825000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
608 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 16:44:10 (МСК)
№0158300046825000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область