Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300041426000053

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (картриджи) для оргтехнике

34 203 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:15:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:15:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 15 661.33 9919.95
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 4094 4094
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 7183.67 7183.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 2 447.66 895.32
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 10 586.67 5866.7
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 2 1035 2070
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 4 1043.339 4173.359

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Зверево

Контактные данные

Номер контактного телефона

8863-55-43287

Адрес электронной почты

sektorzakupok@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Эйвазова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗВЕРЕВО

ИНН

6146001812

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗВЕРЕВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 346311, Ростовская обл, Зверево г, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 14

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"

ИНН

5031147919

Почтовый адрес

144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40

Место нахождения

144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике