ЗАКУПКА №0158300039825000058
Аукцион в электронной форме
Приобретение подарочного сертификата на покупку декоративного металлического ограждения в рамках реализации инициативы ТОС, признанного победителем областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области»
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 09:28:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2025 09:28:46 (МСК)
Заявки до
21.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок действия подарочного сертификата | 17.29.19.190 | РУБ | 1 | 80000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-223857
Адрес электронной почты
jevner_ov@vlgd61.ru
Ответственное должностное лицо
Жевнер О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН
6143032957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мыцык Олег Евгеньевич
ИНН
614313800439
Почтовый адрес
Область Ростовская, Город Волгодонск,
Место нахождения
Ростовская область, Г. Волгодонск,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение подарочных сертификатов для награждения победителей муниципального этапа областного конкурса на звание "Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:55:22 (МСК)
№0158300039826000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
18.08.2025 10:58:16 (МСК)
№0158300039825000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
09.07.2025 16:26:32 (МСК)
№0158300039825000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
20.06.2025 11:46:28 (МСК)
№0158300039825000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей и расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов и иной оргтехники
164 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 17:21:51 (МСК)
№0158300039825000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
21.04.2025 15:17:18 (МСК)
№0158300039825000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление подарочной продукции
74 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 11:05:58 (МСК)
№0158300039825000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Канцелярские товары и офисные принадлежности
92 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 16:49:30 (МСК)
№0158300039825000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
капитальный ремонт индивидуального теплового пункта административного здания по ул.Ленина,1/2 для установки коммерческого узла учета тепловой энергии
348 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 15:44:06 (МСК)
№0158300039825000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению эксплуатационных измерений электрооборудования и электросетей до 1000В в помещениях Администрации города Волгодонска.
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 13:58:48 (МСК)
№0158300039825000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область