ЗАКУПКА №0158300039820000087
Электронный аукцион
Оказание финансовых услуг по открытию невозобновляемой кредитной линии в размере 229 000 000 рублей и предоставлению кредитных средств кредитных организаций в местный бюджет на цели финансирования дефицита местного бюджета, а также погашения долговых обязательств города Волгодонска в 2020 году
34 322 616
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 12:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 12:06:25 (МСК)
Заявки до
28.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов юридическим лицам, оказываемые нефинансовыми организациями | 64.92.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 34322615.65 | 34322615.65 |
| Итого | 34322615.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-212602
Адрес электронной почты
adm_zakup@vlgd61.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН
6143032957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.10.2020 12:31:05 (МСК)
№0158300039820000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
21.09.2020 15:14:54 (МСК)
№0158300039820000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
21.09.2020 15:14:45 (МСК)
№0158300039820000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
21.09.2020 15:13:30 (МСК)
№0158300039820000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление полиграфической продукции антикоррупционной направленности
19 200
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 16:00:16 (МСК)
№0158300039820000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт кровли здания Администрации города Волгодонска по адресу: ул. Ленина, 1/2
49 999
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 15:35:37 (МСК)
№0158300039820000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Конверт почтовый бумажный
122 592
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 17:58:05 (МСК)
№0158300039820000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
19.05.2020 11:15:30 (МСК)
№0158300039820000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
19.05.2020 10:36:58 (МСК)
№0158300039820000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по уборке зданий и территорий
157 428
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 11:16:47 (МСК)
№0158300039820000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область