ЗАКУПКА №0158300039819000076
Электронный аукцион
Услуги по проведению мероприятия
47 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 15:59:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2019 15:59:52 (МСК)
Заявки до
22.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 90.02.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 90.02.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 90.02.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5000 | 10000 |
| Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 90.02.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по созданию спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства) | 90.02.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Итого | 47000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-224467
Адрес электронной почты
adm_zakup@vlgd61.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН
6143032957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬ"
ИНН
6143032097
Почтовый адрес
347360, Ростовская область,
Место нахождения
347360, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г ВОЛГОДОНСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению мероприятия
47 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 22:40:10 (МСК)
№0158300039820000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
10.04.2019 11:42:10 (МСК)
№0158300039819000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по организации и проведению семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства
64 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 14:50:08 (МСК)
№0158300039819000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по освещению вопросов малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации (телевизионные рубрики)
140 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 14:35:59 (МСК)
№0158300039819000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению помещения во временное пользование
25 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 14:03:53 (МСК)
№0158300039819000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление баннеров
20 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 16:43:42 (МСК)
№0158300039819000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Услуги по предоставлению помещения во временное пользование
60 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 16:17:25 (МСК)
№0158300039819000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 49, 49а, 49б по адресу: г.Волгодонск, ул.Советская, 2
397 884
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 18:11:00 (МСК)
№0158300039819000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Размещено
20.03.2019 17:49:25 (МСК)
№0158300039819000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление подарочной продукции с символикой муниципального образования "Город Волгодонск" (пакет бумажный подарочный)
40 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:38:27 (МСК)
№0158300039819000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область