ЗАКУПКА №0158300039819000055
Электронный аукцион
Изготовление подарочной продукции (папка подарочная "Приветственный адрес )
43 290
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 16:26:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2019 16:26:02 (МСК)
Заявки до
21.02.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию многокрасочной упаковки с дополнительными оформительскими элементами на листах бумаги и картона с последующим формированием конечного изделия | 18.12.19.140 | ШТ | 111 | 390 | 43290 |
| Итого | 43290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-224467
Адрес электронной почты
adm_zakup@vlgd61.ru
Ответственное должностное лицо
Макаров С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
ИНН
6143032957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347366, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
526011898217
Место нахождения
603006, 603006, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Горького,д.152, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Дорошенко Светлана Алексеевна
ИНН
263506710879
Почтовый адрес
,
Место нахождения
355041, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Льва Толстого 57/8 марта, д. 63, кв.42
Наименование
ООО "фирма Сервер"
ИНН
6143071836
Почтовый адрес
347375, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Ленинградская, дом 10, офис 106, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347375, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Ленинградская, дом 10, офис 106, ОКАТО: 60412000000
Другие торги заказчика
изготовление подарочной продукции с символикой муниципального образования "Город Волгодонск" (пакет бумажный подарочный)
39 900
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:20:34 (МСК)
№0158300039820000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление подарочной продукции с символикой муниципального образования "Город Волгодонск" (папка подарочная "Приветственный адрес")
52 050
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:45:48 (МСК)
№0158300039820000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
изготовление поздравительных открыток
87 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 16:31:50 (МСК)
№0158300039820000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Приобретение сувенирной и подарочной продукции
219 399
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 15:44:41 (МСК)
№0158300039819000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление подарочной продукции с символикой муниципального образования "Город Волгодонск" (пакет бумажный подарочный)
40 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2019 16:38:27 (МСК)
№0158300039819000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление сувенирной продукции
109 500
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 12:54:54 (МСК)
№0158300039819000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление поздравительных открыток
87 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 12:10:39 (МСК)
№0158300039819000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Подача тепловой энергии и теплоносителя для административных зданий и помещений Администрации города Волгодонска
298 869
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 11:28:39 (МСК)
№0158300039819000058 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Сшив дел
42 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 10:40:28 (МСК)
№0158300039819000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область
Изготовление полиграфической продукции
71 700
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 10:22:37 (МСК)
№0158300039819000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОДОНСКА
Регион: Ростовская область