ЗАКУПКА №0158300035619000033
Электронный аукцион
Организация приема, хранения и захоронения твердых бытовых отходов на свалке в ст. Милютинская
113 880
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 09:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2019 09:30:59 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 38.21.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 113880.3 | 113880.3 |
| Итого | 113880.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86389-21010
Адрес электронной почты
mil_torg@donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Куликова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6120002226
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛИЦА ПАВШИХ ГЕРОЕВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6120003773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, УЛ. ПАВШИХ ГЕРОЕВ, Д. 48/24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.04.2019 09:19:51 (МСК)
№0158300035619000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.04.2019 09:19:22 (МСК)
№0158300035619000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.04.2019 09:18:17 (МСК)
№0158300035619000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.04.2019 09:17:56 (МСК)
№0158300035619000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.04.2019 09:17:39 (МСК)
№0158300035619000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.04.2019 09:17:10 (МСК)
№0158300035619000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Продление антивирусного ПО
25 086
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:20:37 (МСК)
№0158300035619000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание объектов газового хозяйства Милютинского района
930 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 12:31:08 (МСК)
№0158300035619000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
67 162
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 14:29:29 (МСК)
№0158300035619000035 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Приобретение бензина для нужд Администрации Милютинского района
253 825
Начальная ценаРазмещено
31.03.2019 11:49:43 (МСК)
№0158300035619000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область