ЗАКУПКА №0158300033621000098
Электронный аукцион
Оказание охранных услуг по обеспечению внутриобъектового режима Администрации Сальского городского поселения
951 647
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 18:56:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 18:56:19 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 80.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 951646.54 | 951646.54 |
| Итого | 951646.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86372-51515-104
Адрес электронной почты
salsk.torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Оникиец А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6153023616
Почтовый адрес
347630, Ростовская обл, г Сальск, ул Ленина, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
347630, Ростовская обл, г Сальск, ул Ленина, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "БАРС"
ИНН
6107001858
Почтовый адрес
347382, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 15а, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347382, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 15а, ОКАТО: 60412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕРСЕРКЕР"
ИНН
6167201139
Почтовый адрес
344025, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. 40-Я ЛИНИЯ, Д. 5/64, ОФИС 503А
Место нахождения
344025, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. 40-Я ЛИНИЯ, Д. 5/64, ОФИС 503А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РУСЬ"
ИНН
6167124974
Почтовый адрес
347630, Ростовская обл., г. Сальск, ул. Буденного, 27, помещение 206
Место нахождения
347630, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г САЛЬСК, УЛ БУДЕННОГО, ДОМ 27, ПОМЕЩЕНИЕ 206
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕНИКС ПЛЮС"
ИНН
6161067825
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, ул. Монтажная, 6
Место нахождения
344064, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МОНТАЖНАЯ, ДОМ 6,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке муниципального движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Муниципального образования «Сальское городское поселение»
153 400
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 13:52:12 (МСК)
№0158300033622000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Поставка дорожных знаков для обустройства автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Сальске Ростовской области
3 500 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 09:54:14 (МСК)
№0158300033622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по изготовлению технических паспортов, технических планов
235 100
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 11:22:59 (МСК)
№0158300033622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по межеванию земельных участков на территории г. Сальска Ростовской области
329 200
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 09:51:28 (МСК)
№0158300033622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Сальска Ростовской области
29 907 900
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 09:26:02 (МСК)
№0158300033622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию светофорных объектов Сальского городского поселения
483 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 13:29:40 (МСК)
№0158300033621000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимний период в г. Сальске Ростовской области
2 895 300
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 11:55:49 (МСК)
№0158300033621000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей принтеров и МФУ для нужд Администрации Сальского городского поселения
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 10:30:14 (МСК)
№0158300033621000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Размещено
16.12.2021 10:20:40 (МСК)
№0158300033621000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по публикации информационного материала в средствах массовой информации для нужд Администрации Сальского городского поселения
493 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 09:56:04 (МСК)
№0158300033621000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Ростовская область