ЗАКУПКА №0158300026424000042
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение призов (кружка с нанесением логотипа)
24 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 09:20:35 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | СМ3;^МЛ | 67 | 371.67 | 24901.89 |
| Итого | 24901.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проекта организации зоны санитарной охраны объектов водоснабжения, расположенных на территории Кашарского района
455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 10:35:36 (МСК)
№0158300026424000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение сканера
147 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 09:03:05 (МСК)
№0158300026424000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (флажок Российский)
5 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 14:13:28 (МСК)
№0158300026424000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
приобретение мебели
36 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 16:05:21 (МСК)
№0158300026424000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение водонапорной башни «Рожновского»
929 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 16:05:06 (МСК)
№0158300026424000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (флажок Российский)
5 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 11:10:45 (МСК)
№0158300026424000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение сканера
147 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 09:00:39 (МСК)
№0158300026424000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (рамка со стеклом)
14 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:21:41 (МСК)
№0158300026424000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (наушники беспроводные)
52 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:21:19 (МСК)
№0158300026424000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (электрочайник бытовой, тостер)
21 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 09:20:57 (МСК)
№0158300026424000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область