ЗАКУПКА №0158300026423000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка металлических контейнеров для сбора ТКО
416 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2023 14:35:05 (МСК)
Заявки до
02.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых бытовых отходов | л;^дм[3*] | 25 | 16666.669 | 416666.75 | |
| Итого | 416666.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНСТАНТИНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
615412271682
Почтовый адрес
347913, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Вишневая, д. 54-1, кв. 193
Место нахождения
347916, null Ростовская область 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2023 16:10:56 (МСК)
№0158300026423000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 16:02:41 (МСК)
№0158300026423000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 15:54:48 (МСК)
№0158300026423000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 15:42:31 (МСК)
№0158300026423000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 15:14:38 (МСК)
№0158300026423000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 14:31:02 (МСК)
№0158300026423000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 14:18:37 (МСК)
№0158300026423000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 12:54:03 (МСК)
№0158300026423000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
03.08.2023 12:44:35 (МСК)
№0158300026423000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение щетки с передним бункером с системой полива для погрузчика малогабаритного колесного ПМК-10-01
367 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:11:14 (МСК)
№0158300026423000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область