ЗАКУПКА №0158300026423000067
Аукцион в электронной форме
Поставка металлических контейнеров для сбора ТКО
999 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 14:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2023 14:37:19 (МСК)
Заявки до
16.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых бытовых отходов | Л;ДМ3 | 60 | 16666.33 | 999979.8 | |
| Итого | 999979.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНСТАНТИНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
615412271682
Почтовый адрес
347913, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Вишневая, д. 54-1, кв. 193
Место нахождения
347916, null Ростовская область 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.06.2023 15:04:06 (МСК)
№0158300026423000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 14:53:56 (МСК)
№0158300026423000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 14:40:12 (МСК)
№0158300026423000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 14:26:34 (МСК)
№0158300026423000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 12:41:33 (МСК)
№0158300026423000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 11:53:49 (МСК)
№0158300026423000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
13.06.2023 10:54:55 (МСК)
№0158300026423000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ
725 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 10:39:37 (МСК)
№0158300026423000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению транспортного обеспечения деятельности Администрации Кашарского района
860 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 16:01:22 (МСК)
№0158300026423000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по внесению изменений в схему территориального планирования Кашарского муниципального района
1 633 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 16:24:51 (МСК)
№0158300026423000068 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область