ЗАКУПКА №0158300026422000081
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение призов (брошки с георгиевской лентой)
7 040
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 16:32:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 16:32:20 (МСК)
Заявки до
13.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение призов (брошки с георгиевской лентой) | 13.96.16.190 | ШТ | 44 | 160 | 7040 |
| Итого | 7040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.05.2022 15:01:28 (МСК)
№0158300026422000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.05.2022 14:39:05 (МСК)
№0158300026422000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.05.2022 14:14:36 (МСК)
№0158300026422000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.05.2022 12:40:42 (МСК)
№0158300026422000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.05.2022 12:30:31 (МСК)
№0158300026422000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.05.2022 12:00:37 (МСК)
№0158300026422000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (грамоты ВФСК ГТО)
7 791
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 09:14:34 (МСК)
№0158300026422000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов (мячи)
42 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:11:15 (МСК)
№0158300026422000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка сплит-систем
53 233
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 15:27:09 (МСК)
№0158300026422000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Кадастровые работы в целях образования земельных участков
26 333
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 16:23:51 (МСК)
№0158300026422000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область