ЗАКУПКА №0158300026421000047
Запрос котировок в электронной форме
Маски медицинские
25 650
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 12:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 12:21:42 (МСК)
Заявки до
10.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| маска медицинская одноразовая | 32.50.50.190 | ШТ | 5000 | 5.13 | 25650 |
| Итого | 25650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юрченко Юрий Алексеевич ИП Алексеевич
ИНН
616110551163
Место нахождения
344092, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, дом 3, корп.4, ОКАТО: 60401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖМЕДФАРМ"
ИНН
1831183122
Почтовый адрес
426035, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, ДОМ 4А, КВАРТИРА 10
Место нахождения
426035, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК, УЛ СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, ДОМ 4А, КВАРТИРА 10
Наименование
ИП ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
614317284048
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ВОЛГОДОНСК
Наименование
ООО "ЮГ-ВОСТОК"
ИНН
2722087780
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Тихоокеанская, 73 литер С, 4а, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Тихоокеанская, 73 литер С, 4а, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЙХО"
ИНН
2130204030
Почтовый адрес
428014, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ М.А.САПОЖНИКОВА, ДОМ 14, КВАРТИРА 17
Место нахождения
428014, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ М.А.САПОЖНИКОВА, ДОМ 14, КВАРТИРА 17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМСОФТ"
ИНН
7839127219
Почтовый адрес
198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 43-45, ЛИТЕР О, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н (КОМНАТА 10)
Место нахождения
198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ШКАПИНА, ДОМ 43-45, ЛИТЕР О, ПОМЕЩЕНИЕ 8Н (КОМНАТА 10)
Наименование
ИП КОПАЧЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
610400420394
Почтовый адрес
346250, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, 57
Место нахождения
346250, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА БОКОВСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, 57
Наименование
ИП ГАДЖИЕВ МАХАЧ ГАДЖИЕВИЧ
ИНН
052104998364
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н ЛЕВАШИНСКИЙ, С. КУТИША,
Другие торги заказчика
Маски медицинские
25 200
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 11:28:08 (МСК)
№0158300026421000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги писчей А3
7 633
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 15:12:39 (МСК)
№0158300026421000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
24.06.2021 08:48:51 (МСК)
№0158300026421000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
23.06.2021 14:40:09 (МСК)
№0158300026421000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Размещено
23.06.2021 14:25:20 (МСК)
№0158300026421000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги писчей А3
7 633
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:49:19 (МСК)
№0158300026421000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение мастер-пленки
42 500
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:12:20 (МСК)
№0158300026421000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение черной краски в тубах
42 900
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:52:14 (МСК)
№0158300026421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
поставка мебели
751 977
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 14:46:53 (МСК)
№0158300026421000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ
656 678
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 12:45:22 (МСК)
№0158300026421000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область