ЗАКУПКА №0158200003918000009
Электронный аукцион
Футбольная форма для экипировки команд-участниц областных соревнований по футболу "Кожаный мяч" и областных соревнований по футболу "Колосок"
1 665 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 11:53:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2018 11:53:56 (МСК)
Заявки до
06.03.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.110 | КОМПЛ | 75 | 1607 | 120525 |
| Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.110 | КОМПЛ | 1064 | 1450 | 1542800 |
| Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.110 | КОМПЛ | 1 | 1675 | 1675 |
| Итого | 1665000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2678759
Адрес электронной почты
minsport-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Денисенко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6164048860
Почтовый адрес
344082, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, дом 68
Место нахождения
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
344082, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, дом 68
Место нахождения
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Захаров Валерий Владимирович
ИНН
504304154719
Место нахождения
141400, 141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, Мельникова пр-т., дом 31, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Бадальянц Сергей Викторович
ИНН
616131774629
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСНОВА"
ИНН
7727768334
Почтовый адрес
117218, Г МОСКВА 77, УЛ ЧЕРЁМУШКИНСКАЯ Б., 34
Место нахождения
117218, Г МОСКВА 77, УЛ ЧЕРЁМУШКИНСКАЯ Б., 34
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВМ СПОРТ»
ИНН
7728565182
Наименование
ИП ИП Зинченко Александр Владимирович
ИНН
614308765517
Место нахождения
347371, пр-кт, Строительный, 2В, кв. 55
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Лазер Крафт"
ИНН
6027140493
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ДАГАЗ»
ИНН
6165560816
Почтовый адрес
344038, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г, Ленина пер, 89, Квартира (офис) 23
Наименование
ИП ТОЧИЛИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
631802918184
Место нахождения
198328, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ГЕРОЕВ, 25, 1, 344
Наименование
ИП Антоненко Татьяна Алексеевна
ИНН
616511605264
Почтовый адрес
344022, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 204, 15, ОКАТО: 60401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Спортэго"
ИНН
7842502149
Место нахождения
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 28, корп. 4, литера Л
Другие торги заказчика
Приобретение неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения - опции системы электронного документооборота "ДЕЛО" "Модуль локального системного технолога"
50 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 16:48:14 (МСК)
№0158200003918000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по организации доставки участников всероссийских соревнований по футболу "Petersburg 2018"
248 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:01:03 (МСК)
№0158200003918000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Продление лицензионных прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition
97 250
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:12:30 (МСК)
№0158200003918000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Теплоэнергия
574 001
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 10:57:41 (МСК)
№0158200003918000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
работы по замене люминесцентных светильников на светодиодные
150 100
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 10:29:48 (МСК)
№0158200003918000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники формата А4
169 057
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 10:09:32 (МСК)
№0158200003918000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Приобретение наградной атрибутики для награждения футбольных команд-победителей и призеров областных соревнований
370 140
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 15:06:28 (МСК)
№0158200003918000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Приобретение футбольных мячей для награждения команд-участниц, победителей и призеров областных соревнований по футболу
911 060
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 14:54:14 (МСК)
№0158200003918000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по организации и проведению областных соревнований по футболу "Кожаный мяч"
2 260 973
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 14:29:24 (МСК)
№0158200003918000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по организации и проведению областных соревнований по футболу "Колосок"
1 966 733
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 12:41:56 (МСК)
№0158200003918000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область