ЗАКУПКА №0158200001323001310
Аукцион в электронной форме
Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии со ст.6.2. Федерального закона от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», а также для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Галоперидол)
371 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 17:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2023 17:12:01 (МСК)
Заявки до
20.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГАЛОПЕРИДОЛ | шт | 140000 | 0.5 | 70000 | |
| ГАЛОПЕРИДОЛ | шт | 580200 | 0.52 | 301704 | |
| Итого | 371704 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2405255
Адрес электронной почты
farmupr11@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Толкачева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6163049814
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Данта"""
ИНН
6165181247
Почтовый адрес
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Место нахождения
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.10.2023 17:13:47 (МСК)
№0158200001323001320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.10.2023 16:10:48 (МСК)
№0158200001323001319 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.10.2023 16:09:52 (МСК)
№0158200001323001318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.10.2023 16:08:37 (МСК)
№0158200001323001317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.10.2023 16:05:04 (МСК)
№0158200001323001316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
12.10.2023 17:35:56 (МСК)
№0158200001323001315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
12.10.2023 17:34:56 (МСК)
№0158200001323001314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
12.10.2023 17:33:54 (МСК)
№0158200001323001313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.10.2023 17:14:09 (МСК)
№0158200001323001312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.10.2023 17:13:02 (МСК)
№0158200001323001311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область