ЗАКУПКА №0158200001320000010
Электронный аукцион
Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323–ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Разагилин)
608 064
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 10:55:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2020 10:55:18 (МСК)
Заявки до
05.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РАЗАГИЛИН | 3390 | 179.37 | 608064.3 | ||
| Итого | 608064.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2405663
Адрес электронной почты
farmupr3@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Бенберин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6163049814
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Й КОННОЙ АРМИИ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Данта"""
ИНН
6165181247
Почтовый адрес
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Место нахождения
346780, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Вавилова, д. 25, комната 1, ОКАТО: 60404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФК Гранд Капитал""
ИНН
7729418511
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125284, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение 1, эт/пом. 14/1 , ОКАТО: 45000000000
Наименование
АО «Р-Фарм»
ИНН
7726311464
Почтовый адрес
123154, Российская Федерация, г. Москва, Берзарина, 19, корпус 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
123154, Российская Федерация, г. Москва, Берзарина, 19, корпус 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Размещено
29.01.2020 10:51:35 (МСК)
№0158200001320000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
29.01.2020 10:02:11 (МСК)
№0158200001320000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.01.2020 18:02:07 (МСК)
№0158200001320000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.01.2020 17:51:13 (МСК)
№0158200001320000018 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.01.2020 16:10:57 (МСК)
№0158200001320000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.01.2020 15:10:31 (МСК)
№0158200001320000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
27.01.2020 16:40:12 (МСК)
№0158200001320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
27.01.2020 16:05:54 (МСК)
№0158200001320000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
27.01.2020 14:51:08 (МСК)
№0158200001320000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
27.01.2020 11:30:58 (МСК)
№0158200001320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область