ЗАКУПКА №0158200001026000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ноутбуков
622 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:03:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:03:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 56 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | кг | 8 | 77798.63 | 622389.04 |
| Итого | 622389.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2401702
Адрес электронной почты
kspro61@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6163063713
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
257 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:12:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 55 секунд
№0158200001026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область