ЗАКУПКА №0158100017023000035
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда
1 245 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 10:54:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2023 10:54:31 (МСК)
Заявки до
19.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда на объекте (Пост №4, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, 52) | 84.24.11.000 | Ч | 1095 | 284.34 | 311352.3 |
| Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда на объекте (Пост №3, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 164/35) | 84.24.11.000 | Ч | 1095 | 284.34 | 311352.3 |
| Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда на объекте (Пост №2, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 164/35) | 84.24.11.000 | Ч | 1095 | 284.34 | 311352.3 |
| Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда на объекте (Пост №1, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 164/35) | 84.24.11.000 | Ч | 1095 | 284.34 | 311352.3 |
| Итого | 1245409.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2555745
Адрес электронной почты
torgi.obl.ros@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
6163044982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 164/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 164/35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 164/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344021, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 164/35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда
221 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 16:12:47 (МСК)
№0158100017023000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по государственной охране объектов и имущества Ростовского областного суда
5 806 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 15:58:44 (МСК)
№0158100017023000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования вентиляционного для обеспечения государственных нужд
367 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 18:24:59 (МСК)
№0158100017023000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт здания Ростовского областного суда
283 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 17:21:32 (МСК)
№0158100017023000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники
80 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 12:18:18 (МСК)
№0158100017023000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка дисков оптических
85 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 12:17:28 (МСК)
№0158100017023000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка бытовой техники
133 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 12:16:35 (МСК)
№0158100017023000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
149 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 12:15:20 (МСК)
№0158100017023000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Услуги по санитарно-технической уборке помещений суда
1 199 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 11:58:25 (МСК)
№0158100017023000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров
21 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 11:16:59 (МСК)
№0158100017023000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Ростовская область