Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158100014425000069

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели

347 989 ₽

Начальная цена

Размещено

17.11.2025 17:42:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2025 17:42:50 (МСК)

Заявки до

24.11.2025 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 2 13851 27702
Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 см 2 15485 30970
Стол приставной 31.01.1 мм 2 14680 29360
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 мм 2 31332 62664
Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 шт 2 40474.5 80949
Стол письменный 31.01.1 мм 2 21683 43366
Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 шт 2 36489 72978

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2105584

Адрес электронной почты

prok_omo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Манжеев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6164045555

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101

Победитель

Наименование

ИП ИВАНОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

ИНН

664900019944

Почтовый адрес

обл Свердловская 66

Место нахождения

обл Свердловская 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.12.2025 09:43:04 (МСК)

№0158100014425000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.12.2025 20:45:24 (МСК)

№0158100014425000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.12.2025 10:43:50 (МСК)

№0158100014425000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.12.2025 10:38:22 (МСК)

№0158100014425000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

04.12.2025 17:15:42 (МСК)

№0158100014425000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.12.2025 14:43:28 (МСК)

№0158100014425000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.12.2025 11:24:59 (МСК)

№0158100014425000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.12.2025 11:24:20 (МСК)

№0158100014425000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Услуги подвижной сотовой связи

203 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.11.2025 10:27:05 (МСК)

№0158100014425000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Поставка нефтепродуктов

5 700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.11.2025 14:32:12 (МСК)

№0158100014425000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область