ЗАКУПКА №0158100014422000061
Аукцион в электронной форме
Услуги связи общего пользования
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 16:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2022 16:31:51 (МСК)
Заявки до
05.12.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи общего пользования (тарифный план 2) | 61.20.11.000 | МЕС | 12 | 11000 | 132000 |
| Услуги подвижной связи общего пользования (тарифный план 1) | 61.20.11.000 | МЕС | 12 | 10000 | 120000 |
| Итого | 252000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2105585
Адрес электронной почты
prok_omo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фоменко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6164045555
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ХАЛТУРИНСКИЙ, ДОМ 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту инженерных систем (система видеонаблюдения и СКУД)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 12:06:34 (МСК)
№0158100014423000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Капитальный ремонт нежилых помещений Ростовской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
3 282 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 22:45:03 (МСК)
№0158100014423000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту инженерных систем (системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации)
238 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 09:25:14 (МСК)
№0158100014423000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому и аварийному обслуживанию инженерных систем (лифты)
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:00:58 (МСК)
№0158100014422000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому и аварийному обслуживанию инженерных систем (узлы учета тепловой энергии)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 19:46:54 (МСК)
№0158100014422000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по внутригородским пассажирским перевозкам (с использованием проездного билета)
978 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 13:35:39 (МСК)
№0158100014422000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, оборудования в сфере информационно-коммуникационных технологий и используемого с ними периферийного оборудования, ремонту, заправке и восстановлению картриджей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 09:25:47 (МСК)
№0158100014422000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов к оборудованию в сфере информационно-коммуникационных технологий
333 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 09:22:32 (МСК)
№0158100014422000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка нефтепродуктов
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 18:39:07 (МСК)
№0158100014422000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка запасных частей, расходных материалов к служебным транспортным средствам (автомобильные шины)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 08:43:58 (МСК)
№0158100014422000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область