ЗАКУПКА №0158100004426000029
Запрос котировок в электронной форме
Набор мягкой мебели (приемная: диван и кресло)
78 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:09:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 08:09:14 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид материала обивки | 31.09.12.134 | шт | 1 | 49383.33 | 49383.33 |
| Вид материала обивки | 31.09.12.134 | мм | 1 | 28742.82 | 28742.82 |
| Итого | 78126.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-6085070
Адрес электронной почты
rsockanc61@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Болдырева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6164224201
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, 113/46
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, 113/46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, 113/46
Место нахождения
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ, 113/46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШЛОВА ЗАБИРЯ ИСКАНДАРОВНА
ИНН
741800730468
Почтовый адрес
454076, Челябинская область, ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК
Место нахождения
454076, Челябинская область, ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КУРЧАТОВСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поверка приборов учета тепловой энергии, расположенных по адресу ул. Лермонтовская, 28
64 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:06:59 (МСК)
№0158100004426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Конверты немаркированные
19 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:02:01 (МСК)
№0158100004426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги по ремонту охранной сигнализации, расположенной по адресу ул. Металлургическая д. 113/46
328 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:27:10 (МСК)
№0158100004426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Картриджи для оргтехники
115 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:09:43 (МСК)
№0158100004426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область