ЗАКУПКА №0157600003626000141
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке павильона 5*10 м., каркас - профильная труба, тент - ПВХ 650 гр/кв.м. (проект ТОС "Центр активного отдыха")
447 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:28:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:28:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каркасно-тентовый павильон | 25.11.99.000 | УСЛ ЕД | 0 | 447333.34 | 447333.34 |
| Итого | 447333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8114-021167
Адрес электронной почты
zakupki@sebezh.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Ионычев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
6000014903
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕБЕЖСКИЙ, СЕБЕЖ, Г СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место нахождения
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕБЕЖСКИЙ, СЕБЕЖ, Г СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕБЕЖСКИЙ, СЕБЕЖ, Г СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место нахождения
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕБЕЖСКИЙ, СЕБЕЖ, Г СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике