Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157600002126000205

Запрос котировок в электронной форме

Поставка материалов для перекладки участка теплотрассы

136 888 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:35:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:35:19 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 24 минуты 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 6 6463.07 38778.42
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 10 6444.27 64442.7
Диаметр стальной трубы 24.20.40.000 мм 22 1530.3 33666.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81151-23102

Адрес электронной почты

mzakaz@nevel.reg60.ru

Ответственное должностное лицо

Сафронова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

6000006606

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике