ЗАКУПКА №0157600002126000091
Аукцион в электронной форме
поставка молочных продуктов
274 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 16:56:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 16:56:51 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 08:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 340.23 | 23816.1 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 91.28 | 10953.6 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.110 | ПРОЦ | 0 | 85.48 | 239344 |
| Итого | 274113.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81151-23102
Адрес электронной почты
mzakaz@nevel.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Фильченко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6009004321
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, -
Адрес электронной почты
org2170@pskovedu.ru
Номер контактного телефона
7-81151-21629
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ВЕЛИКОЛУКСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6025042726
Почтовый адрес
Псковская область, г. Великие Луки ул. Промышленная 2а
Место нахождения
182108, ОБЛ ПСКОВСКАЯ60, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка молочных продуктов
621 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:22:24 (МСК)
№0157600002126000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка масла сливочного и творога
597 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:57:10 (МСК)
№0157600002126000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка сахара
74 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:56:30 (МСК)
№0157600002126000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка мяса птицы
166 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:55:55 (МСК)
№0157600002126000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка сыра
59 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:55:31 (МСК)
№0157600002126000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка овощей
717 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:05:05 (МСК)
№0157600002126000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка яблок
67 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:55:22 (МСК)
№0157600002126000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка рыбы
222 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:23:23 (МСК)
№0157600002126000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
поставка яиц куриных
126 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:22:10 (МСК)
№0157600002126000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
03.06.2026 13:04:00 (МСК)
№0157600002126000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД № 11 "БУРАТИНО" Г.НЕВЕЛЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область