ЗАКУПКА №0157300025226000193
Аукцион в электронной форме
Запасные части для автомобилей и техники
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:45:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 11:45:13 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Запасные части для автомобилей и техники | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 411917257.77 | 411917257.77 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-291080
Адрес электронной почты
munzakaz.pskov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быкова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
ИНН
6027137130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180024, Псковская обл, Псков г, ПР-КТ РИЖСКИЙ, Д.72
Адрес электронной почты
9602233202@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8112-558748
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМОТИВИКА"
ИНН
6037007613
Почтовый адрес
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПСКОВСКИЙ, Д КОТОВО, УЛ ВАУЛИНОГОРСКОЕ ШОССЕ, Д. 14, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПСКОВСКИЙ, ПИСКОВИЧСКАЯ ВОЛОСТЬ, Д КОТОВО, УЛ ВАУЛИНОГОРСКОЕ ШОССЕ, Д. 14, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Нефтепродукты по топливным картам
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:08:27 (МСК)
№0157300025226000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Мешки полимерные
164 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:39:53 (МСК)
№0157300025226000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Электроды и проволока сварочная
104 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:29:30 (МСК)
№0157300025226000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Проволока колючая
48 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:16:49 (МСК)
№0157300025226000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Запасные части и расходные материалы для бензоинструмента
199 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:55:22 (МСК)
№0157300025226000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Изготовление консолей "Герб города Пскова" по макету Заказчика
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:23:20 (МСК)
№0157300025226000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Монтаж системы видеонаблюдения
906 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:05:31 (МСК)
№0157300025226000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область
Монтаж системы видеонаблюдения
906 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:43:24 (МСК)
№0157300025226000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ПСКОВА "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"
Регион: Псковская область