ЗАКУПКА №0157300017522000109
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог местного значения (подсыпка гравийно-щебеночной смесью) в черте городского поселения "Опочка"
100 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 15:42:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2022 15:42:11 (МСК)
Заявки до
23.09.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог местного значения (подсыпка гравийно-щебеночной смесью) в черте городского поселения "Опочка" | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81138-21339
Адрес электронной почты
mzopochka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
ИНН
6012006872
Почтовый адрес
182330, дом 17/11
Адрес электронной почты
gorod@opochka.reg60.ru
Номер контактного телефона
7-81138-22926
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 8/15
Место нахождения
Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 8/15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИГНАТЬЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
601201791181
Почтовый адрес
182330, Псковская область, г. Опочка, ул. Автозаводская, д.7 кв.21
Место нахождения
ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ОПОЧКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в г. Опочка
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:50:15 (МСК)
№0157300017523000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по подсыпке противогололедными материалами дорог местного значения в городском поселении "Опочка"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 16:19:13 (МСК)
№0157300017523000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог городского поселения "Опочка"
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 14:43:39 (МСК)
№0157300017523000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог городского поселения "Опочка"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 13:47:37 (МСК)
№0157300017522000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по подсыпке противогололедными материалами дорог местного значения в городском поселении "Опочка"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 15:10:17 (МСК)
№0157300017522000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по подсыпке противогололедными материалами дорог местного значения в городском поселении "Опочка"
250 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 14:07:57 (МСК)
№0157300017522000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по валке и уборке больных и опасных деревьев на территории гражданских кладбищ в городском поселении "Опочка"
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 16:48:32 (МСК)
№0157300017522000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по спиливанию деревьев на территории городского поселения "Опочка"
130 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 16:43:47 (МСК)
№0157300017522000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по валке и уборке больных и опасных деревьев на территории гражданских кладбищ в городском поселении "Опочка"
200 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 14:16:59 (МСК)
№0157300017522000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область
Поставка бумаги для офисной техники
51 480
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 16:22:20 (МСК)
№0157300017522000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОПОЧКА"
Регион: Псковская область