ЗАКУПКА №0157300002026000246
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МАОУ СОШ №16 имени Генерала армии Ю.Н. Якубова
486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:34:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:34:06 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 500 | 486000 |
| Итого | 486000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81153-93519
Адрес электронной почты
ch16@eduvluki.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16"
ИНН
6025014912
Почтовый адрес
182107, Псковская, Великие Луки, обл. Псковская, г. Великие Луки, пр-кт. Гагарина, д. 81, дом 81
Место нахождения
Российская Федерация, 182107, Псковская обл, Великие Луки г, Гагарина, Д.81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТРЕЛА"
ИНН
6025032975
Почтовый адрес
-
Место нахождения
182115, ОБЛ ПСКОВСКАЯ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ ГОГОЛЯ, 8А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике