Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300002026000245

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №7 имени Антона Злобина

473 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:20:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 15:20:55 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 500 473000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81153-71805

Адрес электронной почты

ch7@eduvluki.ru

Ответственное должностное лицо

ДЕМИХОВСКАЯ Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ АНТОНА ЗЛОБИНА"

ИНН

6025016476

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

docx
Приложение 1
Размещено: 11.08.2026 15:20:55 (МСК)
docx
Извещение №
Размещено: 11.08.2026 15:20:55 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 15:20:55 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 11.08.2026 15:20:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТРЕЛА"

ИНН

6025032975

Почтовый адрес

-

Место нахождения

182115, ОБЛ ПСКОВСКАЯ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ ГОГОЛЯ, 8А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике