ЗАКУПКА №0157300002025000116
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплекса работ по содержанию и текущему ремонту прочих объектов благоустройства, и содержанию мест захоронения (кладбищ) на территории муниципального образования "Город Великие Луки" в 2025 - 2026 годах
5 711 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 12:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2025 12:27:35 (МСК)
Заявки до
07.05.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка и демонтаж контейнеров (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27543.44 | 27543.44 |
| Ремонт контейнеров (кладбища): замена колес | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1515.55 | 1515.55 |
| Ремонт контейнеров (кладбища): сварка | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1342.11 | 1342.11 |
| Ремонт контейнеров (кладбища): очистка, окраска | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4973.72 | 4973.72 |
| Ремонт контейнерных площадок (выравнивание, очистка, окраска, сварка) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9486.61 | 9486.61 |
| Ремонт забора (замена профлиста, сварка) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3752.22 | 3752.22 |
| Очистка газонов от случайного мусора (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26.89 | 26.89 |
| Погрузка мусора (кладбище) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 995.62 | 995.62 |
| Перевозка грузов, на расстояние более 10 км (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 201.97 | 201.97 |
| Очистка территорий кладбищ от опавшей листвы, свалок мусора | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26.14 | 26.14 |
| Стрижка живых изгородей ручным способом пород: мягколиственных, твердо лиственных | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 35.98 | 35.98 |
| Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: более 32 см | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 389.45 | 389.45 |
| Валка деревьев в труднодоступных местах с применением канатного метода страховки без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см с выносом до 100 метров | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2385.78 | 2385.78 |
| Валка деревьев в труднодоступных местах с применением канатного метода страховки без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: более 80 см с выносом до 100 метров | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1690.68 | 1690.68 |
| Валка деревьев на кладбищах с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8157.5 | 8157.5 |
| Омоложение (обрезка кроны) одиночных кустарников (кладбище) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42.05 | 42.05 |
| Утилизация (переработка) порубочных остатков с территорий кладбищ | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 640.66 | 640.66 |
| Уборка туалетов на территориях кладбищ (с откачкой) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6412.93 | 6412.93 |
| Механизированная уборка дорожек от снега от 2 см (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 764.4 | 764.4 |
| Посыпка дорожек песком (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2960.4 | 2960.4 |
| Выкашивание газонов триммерами (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6.72 | 6.72 |
| Скос травы на обочинах роторной косилкой (кладбища) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3006.01 | 3006.01 |
| Восстановления профиля грунтовых дорог с добавлением нового материала | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 66 | 66 |
| Восстановления профиля грунтовых дорог без добавления нового материала | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45.6 | 45.6 |
| Ремонт скамеек (замена реек 50х100х2000) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11597.02 | 11597.02 |
| Окраска скамеек красками | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 616.23 | 616.23 |
| Окраска скамеек пропиткой | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 697.31 | 697.31 |
| Окраска урн масляными составами | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 473.25 | 473.25 |
| Установка урн с поверхностным креплением на анкер | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8225.299 | 8225.299 |
| Установка урн с бетонированием | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12006.76 | 12006.76 |
| Ремонт памятных знаков (штукатурка, шпатлевка, окраска) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 40728.1 | 40728.1 |
| Ремонт малых архитектурных форм | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5595.62 | 5595.62 |
| Окраска поверхностей водно-дисперсионными составами | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 206.26 | 206.26 |
| Окраска поверхностей масляными красками | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 129.669 | 129.669 |
| Окраска бордюрного камня | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 226.97 | 226.97 |
| Восстановление цветового решения фонтанов | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 85465.41 | 85465.41 |
| Окраска памятных знаков | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26915.3 | 26915.3 |
| Очистка урн от мусора и транспортировка мусора в установленное место (с заменой пакетов) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16201.9 | 16201.9 |
| Погрузка мусора после торговли выходного дня | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 995.62 | 995.62 |
| Перевозка мусора после торговли выходного дня | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 201.97 | 201.97 |
| Погрузка мусора мини рынок, ул. Зверева | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 995.62 | 995.62 |
| Консервация фонтанов города | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 49244.1 | 49244.1 |
| Содержание фонтанов города | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25286.42 | 25286.42 |
| Установка биотуалетов на массовые праздники | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8299.389 | 8299.389 |
| Установка контейнеров 0,75 м3 | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5989.39 | 5989.39 |
| Установка железобетонных блоков | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9289.39 | 9289.39 |
| Зимнее содержание детских площадок | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 95795.92 | 95795.92 |
| Летнее содержание детских площадок | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13028.51 | 13028.51 |
| Подметание территории механизированным способом после массовых праздников | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 748.8 | 748.8 |
| Подметание территории механизированным способом, торговля выходного дня | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 748.8 | 748.8 |
| Подметание территории механизированным способом, мини рынки | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 748.8 | 748.8 |
| Уборка свежевыпавшего снега, толщиной слоя свыше 2 см механизированным способом, перед массовыми праздниками | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 187.2 | 187.2 |
| Уборка свежевыпавшего снега, толщиной слоя свыше 2 см механизированным способом, торговля выходного дня | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 187.2 | 187.2 |
| Уборка свежевыпавшего снега, толщиной слоя свыше 2 см механизированным способом, мини рынки | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 187.2 | 187.2 |
| Очистка лестничных сходов от снега и льда (прочие объекты благоустройства) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45.6 | 45.6 |
| Очистка лестничных сходов от грязи и мусора (прочие объекты благоустройства) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7808.4 | 7808.4 |
| Скос и удаление водорослей из акватории | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1031.74 | 1031.74 |
| Уборка туалетов (с откачкой) | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6412.93 | 6412.93 |
| Ремонт ступеней и сходов бетонных | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100003.22 | 100003.22 |
| Ремонт ступеней и сходов с обрамлением | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 225220.35 | 225220.35 |
| Утилизация мусора с 01.01.2025 по 30.06.2025 | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 552.18 | 552.18 |
| Утилизация мусора с 01.07.2025 по 31.12.2025 | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 945.8 | 945.8 |
| Утилизация мусора с 01.01.2026 по 30.06.2026 | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 945.8 | 945.8 |
| Итого | 5711842.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81153-39295
Адрес электронной почты
tv.sarkina@vluki.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Саркина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
ИНН
6025028866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНХОЗ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН
6000010458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплекса работ по содержанию и текущему ремонту прочих объектов благоустройства, и содержанию мест захоронения (кладбищ) на территории городского округа "Город Великие Луки" в 2026 - 2027 годах
4 867 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:56:17 (МСК)
№0157300002026000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение комплекса работ по содержанию придорожных газонов улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Великие Луки» в осенне-зимний период 2025 года и в 2026 году
22 653 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 17:25:11 (МСК)
№0157300002025000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение комплекса работ по содержанию клумб, цветников, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог в городе Великие Луки
1 639 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 13:36:51 (МСК)
№0157300002025000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог местного значения в городе Великие Луки
51 874 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 17:13:40 (МСК)
№0157300002025000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог местного значения (тротуары) в городе Великие Луки
10 902 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 16:28:14 (МСК)
№0157300002025000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Газификация многоквартирных жилых домов № 4, 6 по ул. Половская в городе Великие Луки (в том числе ПИР)
787 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 11:33:53 (МСК)
№0157300002025000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Газификация многоквартирных жилых домов № 33, 37, 41 по ул. Сибирцева в городе Великие Луки (в том числе ПИР)
1 340 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 11:33:23 (МСК)
№0157300002025000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в городе Великие Луки
9 296 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 10:43:36 (МСК)
№0157300002025000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в городе Великие Луки
9 875 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 10:43:05 (МСК)
№0157300002025000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область
Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в городе Великие Луки
7 731 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 10:42:07 (МСК)
№0157300002025000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
Регион: Псковская область