ЗАКУПКА №0157300002021000345
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту столовой пищеблока, буфета. (идентификационный номер: 362-А-МЗ-02)
1 042 499
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 14:16:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2021 14:16:34 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1042499 | 1042499 |
| Итого | 1042499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81153-57101
Адрес электронной почты
market@vluki.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Маркитант О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН
6025015722
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЧЕТ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
602503807626
Место нахождения
182101, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, 120, 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту спортзала и вспомогательных помещений
3 258 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 14:49:39 (МСК)
№0157300002024000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (1-4 класс)
5 603 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 14:35:55 (МСК)
№0157300002022000336 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" и еще 2
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (1-4 класс)
3 523 305
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 12:09:34 (МСК)
№0157300002022000254 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" и еще 1
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (5-11 класс)
11 188 572
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 14:37:04 (МСК)
№0157300002022000244 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5" и еще 5
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (1-4 класс)
5 082 340
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 14:21:48 (МСК)
№0157300002022000237 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ АНТОНА ЗЛОБИНА" и еще 1
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания детей
988 800
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 08:57:31 (МСК)
№0157300002022000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ С.В.КОВАЛЕВСКОЙ" и еще 3
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (1-4 класс) (идентификационный номер: 720-ЭКОУ-МЗ-02)
9 294 330
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:48:16 (МСК)
№0157300002021000681 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. ПОПОВА" и еще 3
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (5-11 класс). (идентификационный номер: 719-ЭКОУ-МЗ-02)
15 442 141
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:21:07 (МСК)
№0157300002021000680 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5" и еще 5
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (1-4 класс) (идентификационный номер: 589-ЭКОУ-МЗ-02)
4 901 132
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 16:17:43 (МСК)
№0157300002021000547 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ АНТОНА ЗЛОБИНА" и еще 3
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся (5-11 класс) (идентификационный номер: 513-ЭКОУ-МЗ-02)
14 514 889
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 14:24:53 (МСК)
№0157300002021000476 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" и еще 5
Регион: Псковская область