ЗАКУПКА №0157200003519000005
Открытый конкурс в электронной форме
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала
469 200
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:27:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 17:27:11 (МСК)
Заявки до
20.12.2019 14:48:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размещение выступлений и интервью депутатов Псковского областного Собрания депутатов в прямом эфире или в записи в эфире информационно-аналитической программы региональных радиопрограмм информационного радиоканала | 60.10.11.000 | ШТ | 12 | 6700 | 80400 |
| Размещение информационных сообщений о деятельности Псковского областного Собрания депутатов в новостных блоках в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала | 60.10.11.000 | ШТ | 180 | 1460 | 262800 |
| Производство и размещение в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала обзорной радиопрограммы по итогам деятельности Псковского областного Собрания депутатов | 60.10.11.000 | ШТ | 24 | 5250 | 126000 |
| Итого | 469200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
10-8112-299879
Адрес электронной почты
mv.gerasimov@pskovsobranie.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
ИНН
6027025934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "БУМЕРАНГ"
ИНН
6027052215
Место нахождения
180007, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г ПСКОВ, УЛ ПЕТРОВСКАЯ, 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (регистрационный номер: 1582-К-ГЗ)
877 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 14:23:16 (МСК)
№0157200000325001433 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (Регистрационный номер: 1869-К-ГЗ)
818 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 09:59:56 (МСК)
№0157200000324001624 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (регистрационный номер 1535-К-ГЗ)
783 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 17:01:06 (МСК)
№0157200000323001352 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (Регистрационный номер: 1479-К-ГЗ)
700 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:19:20 (МСК)
№0157200000322001330 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по производству и размещению информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (идентификационный номер: 1436-ЭК-ГЗ)
719 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:46:22 (МСК)
№0157200000321001414 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Производство и размещение информационных сообщений и программ в эфире региональных радиопрограмм информационного радиоканала (идентификационный номер: 1272-ЭК-ГЗ)
645 800
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:25:11 (МСК)
№0157200000320001205 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Текущий ремонт помещения Псковского областного Собрания депутатов (идентификационный номер: 586-А-ГЗ)
995 002
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 17:01:11 (МСК)
№0157200000320000539 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 14:20:43 (МСК)
№0157200003520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Поставка питьевой воды (идентификационный номер: 7642-А-ГЗ-Л)
122 700
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 16:49:00 (МСК)
№0157200003519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область
Поставка свежей цветочной продукции (идентификационный номер: 7588-А-ГЗ-Л)
154 500
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 11:09:03 (МСК)
№0157200003519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Регион: Псковская область