ЗАКУПКА №0157200001826000077
Аукцион в электронной форме
Поставка цветных тонер-картриджей и чернил (сфера ИКТ)
74 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 17:13:18 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 6 | 502 | 3012 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 2590 | 2590 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 2090 | 2090 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 2090 | 2090 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 2090 | 2090 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 7200 | 7200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 10600 | 10600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 10600 | 10600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 10600 | 10600 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1099 | 2198 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1150 | 2300 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1185 | 2370 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1150 | 2300 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1224 | 2448 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1224 | 2448 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1199 | 2398 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 1305 | 2610 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 1199 | 1199 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 1243.56 | 1243.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 1070 | 1070 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 749 | 749 |
| Итого | 74205.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-290923
Адрес электронной почты
oa.ivanova@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6027022330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАБОШИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
246420092863
Почтовый адрес
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ТОКАРЕВА, Д. 18В, КВ. 50
Место нахождения
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ТОКАРЕВА, Д. 18В, КВ. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению права использования информационно-аналитической системы мониторинга социальных сетей на условиях простой (неисключительной) лицензии (сфера ИКТ)
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:00:16 (МСК)
№0157200001826000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Размещено
29.07.2026 10:19:37 (МСК)
№0157200000326000832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению радиопрограмм по поддержке русского языка и языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Псковской области
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:53:06 (МСК)
№0157200001826000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по предоставлению проживания официальных лиц и делегаций
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:52:08 (МСК)
№0157200001826000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Размещено
21.07.2026 10:51:47 (МСК)
№0157200001826000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов, корзин и композиций из живых цветов
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:38:03 (МСК)
№0157200001826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по изготовлению наклеек
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:53:09 (МСК)
№0157200001826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание телематических услуг для абонентов территориально-распределенной сети Правительства Псковской области (Регистрационный номер: 790-А-ГЗ)
1 668 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:01:14 (МСК)
№0157200000326000746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Поставка программного обеспечения (регистрационный номер: 794-З-ГЗ)
536 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:33:23 (МСК)
№0157200000326000745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область
Оказание услуг по оформлению подарков и сувениров
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:48:39 (МСК)
№0157200001826000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Псковская область