Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157200000926000010

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по локальному ремонту фасада здания и его элементов, расположенного по адресу: г. Псков, Октябрьский просп., д. 27

263 352 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 17:10:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 17:10:01 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по локальному ремонту фасада здания и его элементов, расположенного по адресу: г. Псков, Октябрьский просп., д. 27 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 263352.039 263352.039

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8112-299115-114

Адрес электронной почты

mv.belyayeva@trud.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Беляева М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6027123226

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 27

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 27

Документация

docx
Аукционная документация
Размещено: 17.06.2026 17:10:01 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 17:10:01 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 17:10:01 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 17.06.2026 17:10:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗМУХ"

ИНН

6027203672

Почтовый адрес

180017, ОБЛ. ПСКОВСКАЯ, Г. Псков, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93А, ПОМЕЩ. 1007

Место нахождения

180017, ОБЛ. ПСКОВСКАЯ, Г. Псков, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93А, ПОМЕЩ. 1007

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Фоторамка

9 690 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 17:09:46 (МСК)

№0157200000926000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

25.06.2026 16:15:27 (МСК)

№0157200000926000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Таз

446 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:15:07 (МСК)

№0157200000926000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

поставка щетки для уборки

416 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 17:12:53 (МСК)

№0157200000926000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область