Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157200000722000001

Аукцион в электронной форме

58-5491-2022 "Оборудование для создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной направленности" - 3

396 400

Начальная цена

Размещено

22.03.2022 15:35:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.03.2022 15:35:24 (МСК)

Заявки до

30.03.2022 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол для шахмат ШТ 40 8332 333280
Табурет ММ 80 789 63120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-299955

Адрес электронной почты

avbarsukova@obladmin.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Барсукова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6027087761

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25

Документация

docx
Информация и документы
Размещено: 22.03.2022 15:35:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 22.03.2022 15:35:24 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 22.03.2022 15:35:24 (МСК)
doc
Протокол подведения итогов.doc
Размещено: 01.04.2022 14:58:11 (МСК)
doc
Контракт № 8 от 12.04.2022 09:11:46
Размещено: 15.04.2022 11:12:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛАРИОНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИНН

772821547400

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.04.2022 16:28:40 (МСК)

№0157200000322000362 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

07.04.2022 15:40:36 (МСК)

№0157200000722000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

06.04.2022 17:56:48 (МСК)

№0157200000722000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

06.04.2022 12:38:11 (МСК)

№0157200000722000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

06.04.2022 12:37:23 (МСК)

№0157200000722000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

04.04.2022 16:36:54 (МСК)

№0157200000322000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

01.04.2022 11:14:36 (МСК)

№0157200000322000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

29.03.2022 15:57:36 (МСК)

№0157200000322000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

28.03.2022 16:12:08 (МСК)

№0157200000322000312 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область

Размещено

28.03.2022 15:41:06 (МСК)

№0157200000322000310 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Псковская область