Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157200000326000912

Аукцион в электронной форме

Поставка смеси энтеральной-2 (регистрационный номер 991-А-ГЗ)

1 693 128 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:16:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 12:16:53 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 19 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь энтеральная 10.86.10.191 ккал Неизвестно 1133.89 1133.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-299992-104

Адрес электронной почты

av.perlova@pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Перлова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

6027163451

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Документация

docx
Обеспечение контракта
Размещено: 25.08.2026 12:16:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 12:16:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 12:16:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:05:43 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 19 минут 37 секунд

№0357200028826000169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Псковская область